8 (499) 346-7733
8 (926) 148-7733
МНОГОКАНАЛЬНЫЕ

Современные инструменты веб разработчика

Современные инструменты веб разработчика

Инструменты разработчика - важнейшее программное обеспечение, позволяющее творить с максимальным комфортом!

В данном случае речь идёт о веб разработке, и о разработчиках, которые творят именно в области веб-технологий.

За свою обширную практику мы использовали много различных инструментов, и в результате, как и большинство программистов, остановили свой окончательный выбор на продуктах компании JetBrains.

JetBrains - это международная компания, которая разрабатывает инструменты для разработки на таких языках, как языках Python, PHP, JavaScript, Java, C#, F#, C++, Ruby и т.д.

Поскольку большинство своих проектов мы создаём на языке PHP, то конечно же первым в данной линейке будет программное обеспечение JetBrains PhpStorm.

PhpStormJetBrains PhpStorm - это лучшая среда веб-разработки с поддержкой PHP, HTML, JavaScript и CSS. PhpStorm обладает функциями автоматического завершения команд PHP и быстрой навигации по коду, осуществляет развертывание и синхронизацию проектов через протокол SFTP или FTP. PhpStorm относится к категории musthave любого PHP-разработчика! Программа платная, но она стоит своих денег, т. к. PhpStorm максимально упрощает жизнь любого PHP программиста, творящего на Laravel, Yii, Битрикс, в других фреймворках или в чистом PHP.



Если же Вы творите в питоне, то нет ничего лучшего чем JetBrains PyCharm!

PyCharmJetBrains PyCharm - это интегрированная среда разработки для Python (Python IDE), полный набор инструментов для профессиональной работы с языком программирования Python и веб-разработки с Django framework.

Для тех, кто только изучает Python или пишет только на чистом Питоне, есть бесплатная версия PyCharm, которую можно скачать с официального сайта JetBrains. Ну, а для веб-разработчиков, использующих Django, Flask и т.д., конечно придётся приобрести программу PyCharm, но она так же, как и PhpStorm, стоит своих денег!

Вот такие инструменты мы рекомендуем всем в области веба. Мы не советуем Вам скачивать пиратский софт с торрентов и превращать свои компьютеры в доноров для майнинга взломщиков ПО.

Стоимость данных продуктов невелика, а их возможности с лихвой отобьют эти небольшие вложения.

03.09.2020

Возврат к списку

Лицензионное программное обеспечение

Мы предлагаем Вам воспользоваться всеми преимуществами лицензионного программного обеспечения от нашего партнёра по самым выгодным ценам.

Лицензионное ПО
Best IT Soft - Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения



Мы предлагаем Вам тысячи лицензионных программ! Наши специалисты подберут Вам необходимое лицензионное программное обеспечение по самым выгодным ценам. Мы учтем для Вас все скидки, которые предоставляют наши партнеры (иногда информация о подобных скидках бывает недоступна для розничного покупателя).




Бесплатная CRM, виртуальные номера, виртуальная АТС


Аренда выделенного сервера

Web-хостинг для сайтов по доступной цене
Промокод: 07F0-D011-EDDE-1FAF


Хостинг в Европе и Азии по доступной цене
Промокод: zomro_363162


Строительство теннисных кортов, строительство спортивных площадок по всей России