SSL сертификаты

SSL СЕРТИФИКАТ — Ваш пропуск в топ Google и топ Yandex. При формировании результатов выдачи поискового запроса приоритетными становятся сайты, которые используют HTTPS-соединение.

Получение SSL сертификата не только позволяет обеспечить надежность сайта, но и способствует повышению рейтинга ресурса в базе поисковика. В результате ваш ресурс всегда будет в топе, а значит, удостоится внимания еще большей аудитории потенциальных клиентов

Основные преимущества SSL сертификатов:

  • Надежная защита соединения. Это обеспечивает высокий уровень доверия к веб-ресурсу со стороны потенциальных клиентов и прочих посетителей.
  • Безопасность обмена информацией. Используемые протоколы шифрования и передачи данных исключают вероятность их перехвата и последующего доступа к содержимому.
  • Гарантия сохранности пересылаемой информации в том виде, в котором она была отправлена. Наличие сертификата безопасности SSL не позволяет третьим лицам осуществлять несанкционированное изменение передаваемых данных. Получатель примет их в том виде, в котором они были отправлены.

Выбрать и купить SSL сертификат

Выбрать и купить SSL сертификат


SSL Cертификаты для разных целей и задач - ssl сертификаты для защиты одного домена (single ssl), мультидоменные (multidomain) ssl-сертификаты, wildcard ssl сертификаты: защита поддоменов - и многое другое.


Оптимальные недорогие SSL сертификаты:

RapidSSL - сертификаты для защиты одного домена.

Comodo Sectigo Positive SSL MDC - мультидоменный SSL - сертификат.

Comodo Sectigo Positive SSL Wildcard - Wildcard Сертификаты (Wildcard Certificate) являются самым удобным способом предоставления SSL защиты и шифрования для главного домена и его поддоменов .


Обращайтесь - мы подберём для Вас наиболее оптимальный вариант SSL сертификата!

23.04.2020

Возврат к списку

Лицензионное программное обеспечение

Мы предлагаем Вам воспользоваться всеми преимуществами лицензионного программного обеспечения от нашего партнёра по самым выгодным ценам.

Лицензионное ПО
Best IT Soft - Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения



Мы предлагаем Вам тысячи лицензионных программ! Наши специалисты подберут Вам необходимое лицензионное программное обеспечение по самым выгодным ценам. Мы учтем для Вас все скидки, которые предоставляют наши партнеры (иногда информация о подобных скидках бывает недоступна для розничного покупателя).




Бесплатная CRM, виртуальные номера, виртуальная АТС


Аренда выделенного сервера

Web-хостинг для сайтов по доступной цене
Промокод: 07F0-D011-EDDE-1FAF


Хостинг в Европе и Азии по доступной цене
Промокод: zomro_363162


Строительство теннисных кортов, строительство спортивных площадок по всей России