8 (499) 346-7733
8 (926) 148-7733
МНОГОКАНАЛЬНЫЕ

Программы для удаленного доступа

Программы для удаленного доступа

Программы для удаленного доступа

Программы для удаленного доступа помогут как в бизнесе, так и в домашнем пользовании. С начала пандемии многие компании активно переводят сотрудников на удаленку и снижают свои расходы.

Или представьте следующую ситуацию: вы уехали в командировку, но в какой-то момент понимаете, что оставили всю важную деловую информацию на компьютере, который находится в офисе. Проблема решается, если до отъезда в командировку был подключен удаленный доступ. Эта программа установит соединение с вашим компьютером и выведет рабочий стол на экран любого другого устройства.

Лучшие программы для удаленного доступа:

Ammyy Admin - это программа, которая позволяет быстро и безопасно получить удаленный доступ к компьютеру или серверу через Интернет и управлять ими в режиме реального времени. Вы можете дистанционно работать с удаленным рабочим столом, как-будто находитесь прямо за ним.

Radmin (Remote Administrator) - – один из самых безопасных и надежных программных продуктов для удаленного доступа. Сегодня более 100,000 компаний по всему миру используют Radmin для удаленной техподдержки сотрудников. Правительственные и военные структуры, технологические компании и финансовые организации доверяют возможностям Radmin.

TeamViewer — программа, предназначенная для получения доступа к удаленному компьютеру, причем возможен обход файрволлов и NAT прокси, позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета. Помимо доступа к рабочему столу и управлению удаленным компьютером, TeamViewer дает возможность передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и др.

21.10.2021

Возврат к списку

Лицензионное программное обеспечение

Мы предлагаем Вам воспользоваться всеми преимуществами лицензионного программного обеспечения от нашего партнёра по самым выгодным ценам.

Лицензионное ПО
Best IT Soft - Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения



Мы предлагаем Вам тысячи лицензионных программ! Наши специалисты подберут Вам необходимое лицензионное программное обеспечение по самым выгодным ценам. Мы учтем для Вас все скидки, которые предоставляют наши партнеры (иногда информация о подобных скидках бывает недоступна для розничного покупателя).




Бесплатная CRM, виртуальные номера, виртуальная АТС


Аренда выделенного сервера

Web-хостинг для сайтов по доступной цене
Промокод: 07F0-D011-EDDE-1FAF


Хостинг в Европе и Азии по доступной цене
Промокод: zomro_363162


Строительство теннисных кортов, строительство спортивных площадок по всей России