8 (499) 346-7733
8 (926) 148-7733
МНОГОКАНАЛЬНЫЕ

Техническая поддержка и развитие сайтов на Битрикс

Техническая поддержка и развитие сайтов на Битрикс

Техническая поддержка и развитие сайтов на Битрикс

Компания Best IT Pro предлагает востребованную услугу на отечественном рынке: техническая поддержка и развитие сайтов на 1С Битрикс (1C Bitrix).

Почему именно 1С Битрикс?

Потому что это одна из лучших CMS не только на отечественном, но и на мировом рынке. CMS 1С-Битрикс (1C-Bitrix) отвечает самым строгим требованиям современного Интернета – защищённость, отказоустойчивость, масштабируемость и постоянное развитие.

К тому же само название системы управления сайтом 1С Битрикс говорит о том, что эта система отлично взаимодействует с самой распространённой бухгалтерской программой 1С. Если Вам нужен интернет магазин, выбор очевиден – это 1С интернет магазин на системе 1С-Битрикс (1C-Bitrix).

Почему наша поддержка лучше?

Best IT Pro – небольшая команда квалифицированных специалистов веб разработки. Вам не нужно будет оплачивать услуги менеджера или секретаря – Вы будете оплачивать только труд программистов. Поэтому наши услуги дешевле наших конкурентов.

Все наши специалисты являются сертифицированными разработчиками Bitrix Framework, что подтверждает высокий уровень сопровождения и развития Ваших проектов. Поэтому наши услуги качественнее наших конкурентов.

Мы поможем Вам сопровождать и развивать сайты различной архитектуры – от одностраничных лендингов до высоконагруженных порталов сложной архитектуры, от информационных ресурсов до масштабных интернет магазинов.

У Вас есть внутренний Корпоративный портал на Битрикс (Bitrix 24)? Не вопрос! Мы займёмся и им! Портальная система «1С-Битрикс24» является наилучшей системой управления информационными ресурсами компаний, однако её обслуживание и развитие требует и более углубленных знаний в области разработки на Bitrix Framework. Всё это у нас есть!

Внушительный список наших клиентов говорит сам за себя – здесь есть крупные компании, банки, звёзды шоу бизнеса, персональные страницы и сайты малых предприятий.

Мы рады будем видеть Вас в списке наших клиентов!

Лицензия 1С-Битрикс.

Являясь не только разработчиком на Bitrix Framework, но и бизнес партнером компании «1С-Битрикс», мы готовы предложить Вам различные варианты покупки лицензии на систему управления сайтами CMS 1С-Битрикс (1C-Bitrix), а так же лицензии на корпоративный портал «1С-Битрикс24» (1C Bitrix 24). Причём, мы можем предоставить лицензии 1С Битрикс по ценам, существенно ниже конкурентов (обсуждается в индивидуальном порядке).

Оставляйте заявку на сайте, звоните и Вы сможете получить самое качественное и в тоже время весьма бюджетное предложение по поддержке и развитию сайтов на 1С Битрикс.

Настало время вершить достойные дела! Начнём же вместе! Ваша задача – сосредоточиться на Вашем бизнесе. Наша – обеспечить Вам надёжную информационную и техническую поддержку.

Для отправки сообщений используйте форму обратной связи, звоните:

8 (499) 346-7733
8 (926) 148-7733

или пишите на e-mail: it@best-itpro.ru

Если Вы находитесь в Москве, всегда есть возможность встретиться для детального обсуждения Вашего проекта. Если Вы далеко, то современные средства связи легко решают эту проблему ;)


Best IT Pro – Ваш самый надёжный стратегический партнёр.

14.02.2019

Возврат к списку

Лицензионное программное обеспечение

Мы предлагаем Вам воспользоваться всеми преимуществами лицензионного программного обеспечения от нашего партнёра по самым выгодным ценам.

Лицензионное ПО
Best IT Soft - Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения



Мы предлагаем Вам тысячи лицензионных программ! Наши специалисты подберут Вам необходимое лицензионное программное обеспечение по самым выгодным ценам. Мы учтем для Вас все скидки, которые предоставляют наши партнеры (иногда информация о подобных скидках бывает недоступна для розничного покупателя).




Бесплатная CRM, виртуальные номера, виртуальная АТС


Аренда выделенного сервера

Web-хостинг для сайтов по доступной цене
Промокод: 07F0-D011-EDDE-1FAF


Хостинг в Европе и Азии по доступной цене
Промокод: zomro_363162


Строительство теннисных кортов, строительство спортивных площадок по всей России