8 (499) 346-7733
8 (926) 148-7733
МНОГОКАНАЛЬНЫЕ

Авторские права на домен

Авторские права на домен

Авторские права на домен

Доменные имена в России уже давно стали полноценным объектом гражданского оборота: они продаются, сдаются в аренду и т.д. Доменные имена воспринимаются как собственность!

Когда Вы регистрируете домен, то Вы, можно сказать, изобретаете некое имя, которое будет ассоциироваться с Вашим сайтом, сайтом Вашей компании. Изобретя какое-то очень удачное имя, Вам конечно же захочется, чтобы это удачное имя использовали только Вы, но не всегда такое возможно. Потому что здесь уже вступает в действие такая вещь, как авторские права.

Защита авторских прав

Авторские права. Как защитить права на своё изобретение.

Авторские права. Как защитить права на своё изобретение. Регистрация прав, регистрация товарного знака, патент на изобретение. Бесплатная онлайн-проверка.Человеческий разум – уникальная вещь. Именно человеческий разум является способен родить в себе мысль, результат которой может стать, как созидательным, так и разрушающим. Не будем останавливаться на первом результате, рассмотрим только созидающую составляющую.

Итак, человеческий разум рождает мысль, и эта мысль может не просто пронестись, не оставив следа, а материализоваться во что-то конкретное, в конкретный продукт. Такой продукт называется полезная модель. Ваше изобретение – Ваша полезная модель – это Ваша интеллектуальная собственность, именно Ваша, а не чья-то ещё!

К объектам интеллектуальной собственности относятся изобретения, литературные и художественные произведения, символика, названия и изображения, используемые в коммерческих целях. Это может быть, как произведение искусства, так и Ваш логотип, Ваше название, Ваш домен!

Объекты интеллектуальной собственности защищаются и охраняются с помощью патентов, авторского права и товарных знаков, что позволяет людям добиваться признания или получать финансовое вознаграждение за свои изобретения или произведения.

Регистрацией авторских прав на изобретения, полезные модели, промышленные образцы в России занимается Роспатент.

В настоящий момент организован новый сервис:


Онлайн Патент - представляет собой единое окно доступа в Роспатент

Теперь подача заявок в Роспатент стала возможна из любой точки мира круглосуточно. Консультация патентного поверенного онлайн с 9 до 21 часа по Москве. Без выходных.

При помощи Онлайн Патента Вы можете произвести регистрацию прав в Роспатенте в режиме онлайн. Онлайн Патент позволит получить патент на изобретение, произвести регистрацию товарного знака, закрепить за собой свой домен и многое другое. Так же на сайте присутствует бесплатная онлайн-проверка вашего товарного знака.

Авторские права. Как защитить права на своё изобретение. Регистрация прав, регистрация товарного знака, патент на изобретение. Бесплатная онлайн-проверка.

Мы рекомендуем своим клиентам не затягивать с регистрацией авторских прав. Не позволяйте никому использовать Ваши идеи! Зарегистрируйте свои права в Роспатенте прямо сейчас!

Авторские права. Как защитить права на своё изобретение. Регистрация прав, регистрация товарного знака, патент на изобретение. Бесплатная онлайн-проверка.

Если у Вас возникли трудности, обратитесь к нашим специалистам, и мы Вам обязательно поможем: Best IT Pro -> Обратная связь (контакты)

05.04.2017

Возврат к списку

Лицензионное программное обеспечение

Мы предлагаем Вам воспользоваться всеми преимуществами лицензионного программного обеспечения от нашего партнёра по самым выгодным ценам.

Лицензионное ПО
Best IT Soft - Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения



Мы предлагаем Вам тысячи лицензионных программ! Наши специалисты подберут Вам необходимое лицензионное программное обеспечение по самым выгодным ценам. Мы учтем для Вас все скидки, которые предоставляют наши партнеры (иногда информация о подобных скидках бывает недоступна для розничного покупателя).




Бесплатная CRM, виртуальные номера, виртуальная АТС


Аренда выделенного сервера

Web-хостинг для сайтов по доступной цене
Промокод: 07F0-D011-EDDE-1FAF


Хостинг в Европе и Азии по доступной цене
Промокод: zomro_363162


Строительство теннисных кортов, строительство спортивных площадок по всей России