8 (499) 346-7733
8 (926) 148-7733
МНОГОКАНАЛЬНЫЕ

Независимый ИТ-консультант

Независимый ИТ-консультант

Независимый ИТ-консультант

Компания Best IT Pro предлагает услугу независимый ИТ-консультант (IT-Consulting). Вам необходима профессиональная консалтинговая помощь в области информационных технологий? Тогда Вы обратились по адресу!

Чем независимый ИТ-консультант лучше штатных специалистов?

  1. Независимый ИТ-консультант стоит дешевле! Услуги внешнего ИТ консультанта стоят значительно дешевле, чем услуги штатных специалистов. Штатные специалисты должны регулярно получать конкурентно способную заработную плату. Внешний ИТ-консультант работает по договору, стоимость которого ниже зарплаты главного сисадмина и договор этот имеет определённый срок.
  2. Независимый ИТ-консультант – это взгляд «со стороны», причём взгляд этот не замыленный и абсолютно непредвзятый.
  3. Независимый ИТ-консультант предлагает услуги в гораздо более широком спектре, чем штатные специалисты, зона ответственности которых чётко ограничена их должностными обязанностями. Спектр этот включает всё, что угодно, от задач, связанных с информационными технологиями, компьютерами, мини-АТС, видеонаблюдением, телефонией, и пр. до профессионального создания сайтов, результативного поискового продвижения, обучения и рекламы в Интернете.
  4. Независимый ИТ-консультант может провести аудит Ваших информационных систем, выявить все недостатки (штатные специалисты могут их скрывать от Вас) и предложить наиболее оптимальное ИТ решение.
  5. Независимый ИТ-консультант может решить не только ИТ проблемы в корпоративной среде, но и оказать помощь с решением Ваших личных задач в области информационных технологий. Согласитесь, не к каждому сисадмину можно обратиться со своими личными задачами, ибо сегодня он поможет Вам, а завтра потребует чего-то взамен (допустим прибавки к зарплате), или просто заставит Вас почувствовать себя обязанным ему. Независимый ИТ-консультант он хорош тем, что и Вы от него тоже не зависите. Его задача заключается только в том, чтобы грамотно сделать определённую работу.

Чем штатные специалисты хуже независимый ИТ-консультанта?

Ответ в данном трейлере:


(не к каждому сисадмину можно обратиться со своими личными задачами)

ИТ-консалтинг (IT-Consulting)

ИТ-консалтинг — проектно-ориентированная деятельность, связанная с информационной поддержкой бизнес-процессов. ИТ-консалтинг позволяет дать независимую экспертную оценку эффективности использования информационных технологий.

Независимый ИТ-консультант сделает следующее:

  • произведёт оптимизацию затрат на внедрение информационных технологий, ИТ-решений в рамках Вашей компании;
  • повысит эффективности бизнес-процессов компании;
  • улучшит управляемость, прозрачность деятельности организации за счет создания единой инфраструктуры (ИТ-инфраструктуры);
  • внедрит любую автоматизированную систему обработки информации;
  • решит различные проблемы в области ИТ.

Не откладывайте на завтра, сделайте Ваш заказ уже сегодня:

Заказать услугу
НЕЗАВИСИМЫЙ ИТ-КОНСУЛЬТАНТ

независимый ИТ-консультант (IT-Consulting).

Ваш независимый ИТ-консультант

29.03.2017

Возврат к списку

Лицензионное программное обеспечение

Мы предлагаем Вам воспользоваться всеми преимуществами лицензионного программного обеспечения от нашего партнёра по самым выгодным ценам.

Лицензионное ПО
Best IT Soft - Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения



Мы предлагаем Вам тысячи лицензионных программ! Наши специалисты подберут Вам необходимое лицензионное программное обеспечение по самым выгодным ценам. Мы учтем для Вас все скидки, которые предоставляют наши партнеры (иногда информация о подобных скидках бывает недоступна для розничного покупателя).




Бесплатная CRM, виртуальные номера, виртуальная АТС


Аренда выделенного сервера

Web-хостинг для сайтов по доступной цене
Промокод: 07F0-D011-EDDE-1FAF


Хостинг в Европе и Азии по доступной цене
Промокод: zomro_363162


Строительство теннисных кортов, строительство спортивных площадок по всей России