Best IT Pro: Все виды ИТ-услуг.

Best IT Pro - команда ведущих ИТ специалистов разных направлений: вебмастеры, дизайнеры, системные администраторы, программисты. Best IT Pro предлагает все виды ИТ-услуг: автоматизация бизнеса, сервисная поддержка, информационная безопасность, ит аутсорсинг, оптимизация ИТ, услуги по разработке и продвижению сайтов, поставка лицензионного программного обеспечения.

ИТ услуги: горячие предложения, полезные материалы

Microsoft Office 365

Microsoft Office 365

Microsoft Office 365 персональный по подписке Multilanguage (электронная версия)

Microsoft Office 365 персональный (Personal) — это вариант подписки на офисный пакет продуктов Microsoft, предназначенный на одного пользователя. Решение представляет собой подписку на популярные офисные приложения: Outlook, Excel, Word, PowerPoint, Publisher, Access и OneNote.

Подписка предоставляет возможность подключить 1 планшет или 1 компьютер (ПК или Mac). Для работы с Office 365 необходимо только подключение с сетью интернет: зарегистрируйтесь, создайте персональные настройки, работайте с документами и оставайтесь на связи всегда – и дома, и в пути.

Если вам требуется доступ на нескольких устройствах, обратите внимание на подписку Microsoft Office 365 Home (Microsoft Office 365 для дома по подписке).

Для коммерческого использование выбирайте Microsoft Office 365 для Бизнеса по подписке.

Купить Microsoft Office 365:

04.02.2016

Возврат к списку

Лицензионное программное обеспечение

Мы предлагаем Вам воспользоваться всеми преимуществами лицензионного программного обеспечения от нашего партнёра по самым выгодным ценам.

Лицензионное ПО
Best IT Soft - Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения



Мы предлагаем Вам тысячи лицензионных программ! Наши специалисты подберут Вам необходимое лицензионное программное обеспечение по самым выгодным ценам. Мы учтем для Вас все скидки, которые предоставляют наши партнеры (иногда информация о подобных скидках бывает недоступна для розничного покупателя).




Бесплатная CRM, виртуальные номера, виртуальная АТС


Аренда выделенного сервера

Web-хостинг для сайтов по доступной цене
Промокод: 07F0-D011-EDDE-1FAF


Хостинг в Европе и Азии по доступной цене
Промокод: zomro_363162